8D525W37SA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D525W37SA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE
Especificaciones: 1.8D525W37SA-LC.pdf2.8D525W37SA-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 832 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D525W37SA-LC
Número de pieza 8D525W37SA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 832 pcs Ficha de datos 1.8D525W37SA-LC.pdf2.8D525W37SA-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-37
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-11585 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 37
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 37 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Olive Drab Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.