8D519F32PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D519F32PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 32C 32#20 PIN PLUG
Especificaciones: 1.8D519F32PN.pdf2.8D519F32PN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D519F32PN
Número de pieza 8D519F32PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 32C 32#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1289 pcs Ficha de datos 1.8D519F32PN.pdf2.8D519F32PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-9486
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D519F32PN-LC
8D519F32PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE