8D519F32PA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D519F32PA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Especificaciones: 1.8D519F32PA-LC.pdf2.8D519F32PA-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D519F32PA-LC
Número de pieza 8D519F32PA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1261 pcs Ficha de datos 1.8D519F32PA-LC.pdf2.8D519F32PA-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 19-32
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-9479 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.516" (38.51mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.