8D119ZC28SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8D119ZC28SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 28C 26#20 2#16 SKT RECP
Especificaciones: 8D119ZC28SB.pdf
Condición de stock 692 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D119ZC28SB
Número de pieza 8D119ZC28SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 28C 26#20 2#16 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 692 pcs Ficha de datos 8D119ZC28SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-28 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 28
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.