8D119ZC28PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D119ZC28PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 28C 26#20 2#16 PIN RECP
Especificaciones: 8D119ZC28PA.pdf
Condición de stock 889 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 889 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D119ZC28PA
Número de pieza 8D119ZC28PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 28C 26#20 2#16 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 889 pcs Ficha de datos 8D119ZC28PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-28 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 28
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.