SIT9002AC-23H33DK
SiTimeSiTime
SIT9002AC-23H33DK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9002AC-23H33DK
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD
Especificaciones: 1.SIT9002AC-23H33DK.pdf2.SIT9002AC-23H33DK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9002AC-23H33DK
Número de pieza SIT9002AC-23H33DK Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5272 pcs Ficha de datos 1.SIT9002AC-23H33DK.pdf2.SIT9002AC-23H33DK.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda ±2.00%, Center Spread Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 199MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 85mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 199MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.