SIT9002AC-23H25SQ
SiTimeSiTime
SIT9002AC-23H25SQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9002AC-23H25SQ
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVDS DWN SPRD 2.5V STBY
Especificaciones: 1.SIT9002AC-23H25SQ.pdf2.SIT9002AC-23H25SQ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9002AC-23H25SQ
Número de pieza SIT9002AC-23H25SQ Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS DWN SPRD 2.5V STBY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4643 pcs Ficha de datos 1.SIT9002AC-23H25SQ.pdf2.SIT9002AC-23H25SQ.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda -1.00%, Down Spread Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 199MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 77mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 199MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.