XE1283SKC433XE1
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XE1283SKC433XE1
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto KIT STARTER FOR XE1283 433MHZ
Especificaciones: XE1283SKC433XE1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de XE1283SKC433XE1
Número de pieza XE1283SKC433XE1 Fabricante Semtech
Descripción KIT STARTER FOR XE1283 433MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5777 pcs Ficha de datos XE1283SKC433XE1.pdf
Tipo Transceiver Contenido del paquete Board(s)
Serie TrueRF™ Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia 433MHz
Para uso con / Productos relacionados XE1283
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
XE1283SKC868XE1
XE1283SKC868XE1
Fabricantes: Semtech
Descripción: KIT STARTER FOR XE1283 868MHZ
Existencias disponibles: 4161 pcs
Descargar: XE1283SKC868XE1.pdf
RFQ
XE135B
XE135B
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descripción: LAMP XENON RT-3.25 WEDGE 12V