XE1203SKC915XE2
SemtechSemtech
XE1203SKC915XE2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XE1203SKC915XE2
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto KIT STARTER FOR XE1203 915MHZ
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de XE1203SKC915XE2
Número de pieza XE1203SKC915XE2 Fabricante Semtech
Descripción KIT STARTER FOR XE1203 915MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3507 pcs Ficha de datos
Tipo Transceiver, ISM Contenido del paquete Board(s), Cable(s)
Serie TrueRF™ Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia 915MHz
Para uso con / Productos relacionados XE1203 (915MHz)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.