SX1243SKA915
Descripción del producto
Número de pieza: SX1243SKA915
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto 915MHZ SX1243 EVALUA
Especificaciones: SX1243SKA915.pdf
Condición de stock 539 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 539 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SX1243SKA915
Número de pieza SX1243SKA915 Fabricante Semtech
Descripción 915MHZ SX1243 EVALUA Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 539 pcs Ficha de datos SX1243SKA915.pdf
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s)
Serie - Frecuencia 915MHz
Para uso con / Productos relacionados SX1243
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.