SX1240SKA868
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SX1240SKA868
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto EVAL BOARD FOR SX1240 868MHZ
Especificaciones: SX1240SKA868.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SX1240SKA868
Número de pieza SX1240SKA868 Fabricante Semtech
Descripción EVAL BOARD FOR SX1240 868MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 1444 pcs Ficha de datos SX1240SKA868.pdf
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s), Cable(s)
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Frecuencia 868MHz
Para uso con / Productos relacionados SX1240
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.