S1KW24C-3N
Descripción del producto
Número de pieza: S1KW24C-3N
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto DIODE GEN PURP 24KV 3A
Especificaciones: S1KW24C-3N.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 69 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 69 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S1KW24C-3N
Número de pieza S1KW24C-3N Fabricante Semtech
Descripción DIODE GEN PURP 24KV 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 69 pcs Ficha de datos S1KW24C-3N.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 24V @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 24000V
Paquete del dispositivo - Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 2µs
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de diodo Standard configuración de diodo 1 Pair Series Connection
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 24000V 3A Chassis Mount Module Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 24000V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.