S1KW16C-2N
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S1KW16C-2N
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto DIODE GEN PURP 16KV 3A
Especificaciones: S1KW16C-2N.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 96 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 96 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S1KW16C-2N
Número de pieza S1KW16C-2N Fabricante Semtech
Descripción DIODE GEN PURP 16KV 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 96 pcs Ficha de datos S1KW16C-2N.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 16V @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 16000V
Paquete del dispositivo - Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 2µs
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de diodo Standard configuración de diodo 1 Pair Series Connection
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 16000V 3A Chassis Mount Module Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 16000V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S1KTR
S1KTR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
Existencias disponibles: 8230526 pcs
Descargar: S1KTR.pdf
RFQ
S1KW16C-2P
S1KW16C-2P
Fabricantes: Semtech
Descripción: DIODE GEN PURP 16KV 3A
Existencias disponibles: 74 pcs
Descargar: S1KW16C-2P.pdf
RFQ
S1KW32C-4D
S1KW32C-4D
Fabricantes: Semtech
Descripción: DIODE GEN PURP 32KV 1.5A
Existencias disponibles: 71 pcs
Descargar: S1KW32C-4D.pdf
S1KLWHRVG
S1KLWHRVG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE GEN PURP 800V 1A SOD123W
Existencias disponibles: 1526668 pcs
Descargar: S1KLWHRVG.pdf
S1KW16C-2D
S1KW16C-2D
Descripción: DIODE GEN PURP 16KV 1.5A
Existencias disponibles: 83 pcs
Descargar: S1KW16C-2D.pdf
S1KW24C-3D
S1KW24C-3D
Descripción: DIODE GEN PURP 24KV 1.5A
Existencias disponibles: 70 pcs
Descargar: S1KW24C-3D.pdf
S1KLSHRVG
S1KLSHRVG
Descripción: DIODE GEN PURP 800V 1.2A SOD123
Descargar: S1KLSHRVG.pdf
S1KLS RVG
S1KLS RVG
Descargar: S1KLS RVG.pdf
S1KW24C-3N
S1KW24C-3N
Descripción: DIODE GEN PURP 24KV 3A
Existencias disponibles: 69 pcs
Descargar: S1KW24C-3N.pdf
S1KLW RVG
S1KLW RVG
Descargar: S1KLW RVG.pdf
S1KW24C-3P
S1KW24C-3P
Existencias disponibles: 64 pcs
Descargar: S1KW24C-3P.pdf
S1KW16KA-1
S1KW16KA-1
Descripción: DIODE GEN PURP 16KV 2A SMD
Existencias disponibles: 120 pcs
Descargar: S1KW16KA-1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera