PLCC-032-TM-N-TR
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLCC-032-TM-N-TR
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
Especificaciones: 1.PLCC-032-TM-N-TR.pdf2.PLCC-032-TM-N-TR.pdf3.PLCC-032-TM-N-TR.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLCC-032-TM-N-TR
Número de pieza PLCC-032-TM-N-TR Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN SOCKET PLCC 32POS TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo PLCC Longitud del puesto de terminación -
Terminación Solder Serie PLCC
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones o pasadores (Grid) 32 (2 x 7, 2 x 9) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Caracteristicas Closed Frame Resistencia de contacto 10 mOhm
Material de Contacto - Post Beryllium Copper Material de Contacto - Acoplamiento Beryllium Copper
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.