PLCC-032-T-N-TR
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLCC-032-T-N-TR
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
Especificaciones: 1.PLCC-032-T-N-TR.pdf2.PLCC-032-T-N-TR.pdf3.PLCC-032-T-N-TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PLCC-032-T-N-TR
Número de pieza PLCC-032-T-N-TR Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN SOCKET PLCC 32POS TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo PLCC Longitud del puesto de terminación -
Terminación Solder Serie PLCC
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres PLCC-032-T-N-TR-ND
SAM14227TR
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP) Caracteristicas Closed Frame
Resistencia de contacto 10 mOhm Material de Contacto - Post Beryllium Copper
Material de Contacto - Acoplamiento Beryllium Copper Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.