VNQ5E160AK-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNQ5E160AK-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VNQ5E160AK-E
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC DVR QUAD HIGH SIDE POWERSSO24
Especificaciones: VNQ5E160AK-E.pdf
1225 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VNQ5E160AK-E
Número de pieza VNQ5E160AK-E Fabricante STMicroelectronics
cantidad disponible 51120 pcs Ficha de datos VNQ5E160AK-E.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 4.5 V ~ 28 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo PowerSSO-24
Serie VIPower™ Rds On (Tipo) 160 mOhm (Max)
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta PowerSSO-24 Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida High Side Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Número de salidas 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz On/Off
Tipo de entrada Non-Inverting Caracteristicas Auto Restart
Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage Corriente - Salida (Max) 7A
Número de pieza base VNQ5E160
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.