VNQ5E050AKTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNQ5E050AKTR-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VNQ5E050AKTR-E
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC SW M0-5 4CH 27A ANLG PWRSSO24
Especificaciones: VNQ5E050AKTR-E.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VNQ5E050AKTR-E
Número de pieza VNQ5E050AKTR-E Fabricante STMicroelectronics
Descripción IC SW M0-5 4CH 27A ANLG PWRSSO24 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36401 pcs Ficha de datos VNQ5E050AKTR-E.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 4.5 V ~ 28 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo PowerSSO-24™
Serie VIPower™ Rds On (Tipo) 50 mOhm (Max)
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida High Side Otros nombres 497-11717-2
VNQ5E050AKTR-E-ND
VNQ5E050AKTRE
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) Número de salidas 4
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Corriente - Salida (Max) 19A Número de pieza base VNQ5E050
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.