STS2DPF80
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS2DPF80 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STS2DPF80
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 80V 2A 8SOIC
Especificaciones: STS2DPF80.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STS2DPF80
Número de pieza STS2DPF80 Fabricante STMicroelectronics
Descripción MOSFET 2P-CH 80V 2A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45637 pcs Ficha de datos STS2DPF80.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Paquete del dispositivo 8-SO
Serie STripFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 250 mOhm @ 1A, 10V
Potencia - Max 2.5W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 497-8040-1
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 739pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 20nC @ 10V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 80V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 80V 2A 2.5W Surface Mount 8-SO
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A Número de pieza base ST*2DPF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.