SMBJ64A-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ64A-E3/52 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ64A-E3/52
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Especificaciones: SMBJ64A-E3/52.pdf
750 pcs
1500 pcs
2250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ64A-E3/52
Número de pieza SMBJ64A-E3/52 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 721328 pcs Ficha de datos SMBJ64A-E3/52.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 71.1V
Voltaje - Desglose (Min) 64V Tensión - Desglose DO-214AA (SMBJ)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 5.8A
Polarización DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ64A-E3/52-ND
SMBJ64A-E3/52GITR
SMBJ64AE352
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SMBJ64A-E3/52
Descripción TVS DIODE 64VWM 103VC SMB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 103V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ64A
SMBJ64A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 64V 103V SMB
Existencias disponibles: 176416 pcs
Descargar: SMBJ64A.pdf
RFQ
SMBJ64A M4G
SMBJ64A M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 64V 103V DO214AA