SMBJ64A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ64A-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ64A-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 64V 103V SMB
Especificaciones: SMBJ64A-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ64A-13
Número de pieza SMBJ64A-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 64V 103V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3347 pcs Ficha de datos SMBJ64A-13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 64V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 103V
Voltaje - Desglose (Min) 71.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)