IQ10-06NPOKT0S
Descripción del producto
Número de pieza: IQ10-06NPOKT0S
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX 6MM NONFLUSH PNP NC M8
Especificaciones:
Condición de stock 881 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IQ10-06NPOKT0S
Número de pieza IQ10-06NPOKT0S Fabricante N/A
Descripción SEN PROX 6MM NONFLUSH PNP NC M8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 881 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.236" (6mm)
respuesta de frecuencia 2kHz Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida PNP-NC, 3-Wire Otros nombres 1055462
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C (TA) El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP68 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.236" (6mm) IP68 Module
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IQ10-06NNOKW2S
IQ10-06NNOKW2S
Fabricantes: N/A
Descripción: SEN PROX 6MM NONFLUSH NPN NC CBL
Existencias disponibles: 858 pcs
Descargar:
RFQ
IQ10-06NPOKW2S
IQ10-06NPOKW2S
Fabricantes: N/A
Descripción: SEN PROX 6MM NONFLUSH PNP NC CBL