IQ10-03BPSKT0S
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IQ10-03BPSKT0S
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PROX PNP 3MM NO M8
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IQ10-03BPSKT0S
Número de pieza IQ10-03BPSKT0S Fabricante N/A
Descripción SEN PROX PNP 3MM NO M8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1040 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje Unshielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.118" (3mm)
respuesta de frecuencia 2kHz Paquete / Cubierta Box
Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire Otros nombres 1055453
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C El material - Cuerpo Plastic
Protección de ingreso IP68 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.118" (3mm) IP68 Box
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.