GSE10-P4212
Descripción del producto
Número de pieza: GSE10-P4212
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PHT M12 4-PIN BKT
Especificaciones:
Condición de stock 632 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GSE10-P4212
Número de pieza GSE10-P4212 Fabricante N/A
Descripción SEN PHT M12 4-PIN BKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 632 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Serie G10
Método de detección Through-Beam Distancia de detección 1574.803" (40m)
Tiempo de respuesta 500µs Configuración de salida PNP
Otros nombres 1065903 Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C (TA)
Fuente de luz Red (625nm) Protección de ingreso IP67
Método de conexión Connector, M12 Longitud del cable -
Tipo de ajuste Adjustable, Potentiometer
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.