GSE10-N1222
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GSE10-N1222
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT
Especificaciones:
Condición de stock 709 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 709 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GSE10-N1222
Número de pieza GSE10-N1222 Fabricante N/A
Descripción SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 709 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Serie G10
Método de detección Through-Beam Distancia de detección 1574.803" (40m)
Tiempo de respuesta 500µs Configuración de salida NPN
Otros nombres 1065909 Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C (TA)
Fuente de luz Infrared (880nm) Protección de ingreso IP67
Método de conexión Cable Longitud del cable 78.740" (2000.00mm)
Tipo de ajuste Adjustable, Potentiometer
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.