25YXA330MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
25YXA330MEFCT810X12.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25YXA330MEFCT810X12.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.25YXA330MEFCT810X12.5.pdf2.25YXA330MEFCT810X12.5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 25YXA330MEFCT810X12.5
Número de pieza 25YXA330MEFCT810X12.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6252 pcs Ficha de datos 1.25YXA330MEFCT810X12.5.pdf2.25YXA330MEFCT810X12.5.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie YXA Corriente de ondulación a baja frecuencia 335mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.