25YXA330M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25YXA330M8X11.5
Fabricante / Marca: Rubycon
Descripción del producto CAP ALUM RAD
Especificaciones: 1.25YXA330M8X11.5.pdf2.25YXA330M8X11.5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 25YXA330M8X11.5
Número de pieza 25YXA330M8X11.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5873 pcs Ficha de datos 1.25YXA330M8X11.5.pdf2.25YXA330M8X11.5.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie YXA calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.