FPR2A-10RF1
RiedonRiedon
FPR2A-10RF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPR2A-10RF1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 10 OHM 30W 1% TO218
Especificaciones: 1.FPR2A-10RF1.pdf2.FPR2A-10RF1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPR2A-10RF1
Número de pieza FPR2A-10RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES 10 OHM 30W 1% TO218 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13931 pcs Ficha de datos 1.FPR2A-10RF1.pdf2.FPR2A-10RF1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-218 (TO-247) Tamaño / Medidas 0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Serie FPR Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 30W embalaje Bulk