FPR2A-0R2F1
RiedonRiedon
FPR2A-0R2F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPR2A-0R2F1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.2 OHM 30W 1% TO218
Especificaciones: 1.FPR2A-0R2F1.pdf2.FPR2A-0R2F1.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPR2A-0R2F1
Número de pieza FPR2A-0R2F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.2 OHM 30W 1% TO218 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21183 pcs Ficha de datos 1.FPR2A-0R2F1.pdf2.FPR2A-0R2F1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-218 (TO-247) Tamaño / Medidas 0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Serie FPR Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 30W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-247-2 Variant Otros nombres FPR2-T2180.200
FPR2-T2180.200-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.949" (24.10mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.