CSR2512C0R0015F
RiedonRiedon
CSR2512C0R0015F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSR2512C0R0015F
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.0015 OHM 1% 3W 2512
Especificaciones: 1.CSR2512C0R0015F.pdf2.CSR2512C0R0015F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSR2512C0R0015F
Número de pieza CSR2512C0R0015F Fabricante Riedon
Descripción RES 0.0015 OHM 1% 3W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 498535 pcs Ficha de datos 1.CSR2512C0R0015F.pdf2.CSR2512C0R0015F.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Serie CSR Paso de banda Ripple (Db) 1.5 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)