CSR2512A0R1F
RiedonRiedon
CSR2512A0R1F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSR2512A0R1F
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
Especificaciones: 1.CSR2512A0R1F.pdf2.CSR2512A0R1F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSR2512A0R1F
Número de pieza CSR2512A0R1F Fabricante Riedon
Descripción RES 0.1 OHM 1% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 468721 pcs Ficha de datos 1.CSR2512A0R1F.pdf2.CSR2512A0R1F.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie CSR Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres 696-1671-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.