RT9069-25GSP
RichtekRichtek
RT9069-25GSP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT9069-25GSP
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8SOP
Especificaciones: RT9069-25GSP.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT9069-25GSP
Número de pieza RT9069-25GSP Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8SOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 198880 pcs Ficha de datos RT9069-25GSP.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.36V @ 10mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 36V
Paquete del dispositivo 8-SOP-EP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres RT9069-25GSPTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA 8-SOP-EP Corriente - Fuente (Max) 5µA
Actual - Quiescente (Iq) 3.5µA Corriente - Salida 200mA
Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.