RFM95W-868S2
RF SolutionsRF Solutions
RFM95W-868S2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM95W-868S2
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: RFM95W-868S2.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFM95W-868S2
Número de pieza RFM95W-868S2 Fabricante RF Solutions
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6917 pcs Ficha de datos RFM95W-868S2.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.7 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales SPI
Sensibilidad -123dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo LoRa™ Alimentación - Salida 17dBm
embalaje Strip Paquete / Cubierta 16-SMD Module
Otros nombres RFM95W868S2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 868MHz
Velocidad de datos 300kbps Corriente - Transmisión 20mA ~ 120mA
Corriente - Recepción 10.8mA ~ 12.1mA Tipo de antena Not Included
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RFMTA271200NNAB001
RFMTA271200NNAB001
Fabricantes: Walsin Technology
Descripción: RF ANT 2.4GHZ STAMPED MET SLD
Existencias disponibles: 43290 pcs
Descargar: RFMTA271200NNAB001.pdf
RFQ
RFMD2081TR13
RFMD2081TR13
Fabricantes: RFMD
Descripción: 45MHZ TO 2700MHZ IQ MODULATOR
Existencias disponibles: 9542 pcs
Descargar: RFMD2081TR13.pdf
RFQ
RFM70-D
RFM70-D
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT
Descargar:
RFM73-P
RFM73-P
Fabricantes: RF Solutions
Descargar: RFM73-P.pdf
RFM75-S
RFM75-S
Descripción: EQUIVILENT 2.4GHZ SOLUTION