FLEXI-M4-315
RF SolutionsRF Solutions
FLEXI-M4-315 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLEXI-M4-315
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RF ANT 315MHZ WHIP STR
Especificaciones: FLEXI-M4-315.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FLEXI-M4-315
Número de pieza FLEXI-M4-315 Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 315MHZ WHIP STR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5197 pcs Ficha de datos FLEXI-M4-315.pdf
VSWR 2 Terminación Screw-Mount
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres FLEXIM4315
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Through Hole
Protección de ingreso - Altura (Max) 6.299" (160.00mm)
Ganancia - Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 315MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 315MHz Whip, Straight RF Antenna Screw-Mount Through Hole
aplicaciones - Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.