FLEXI-BNC-868
RF SolutionsRF Solutions
FLEXI-BNC-868 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLEXI-BNC-868
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RF ANT 868MHZ WHIP STR BNC CONN
Especificaciones: FLEXI-BNC-868.pdf
14 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLEXI-BNC-868
Número de pieza FLEXI-BNC-868 Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 868MHZ WHIP STR BNC CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12170 pcs Ficha de datos FLEXI-BNC-868.pdf
VSWR - Terminación Connector, BNC
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje - Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Connector Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Altura (Max) -
Ganancia - Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 868MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 868MHz General Purpose Whip, Straight RF Antenna Connector, BNC Connector Mount
aplicaciones General Purpose Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.