RPP30-4824D/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP30-4824D/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPP30-4824D/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-24V 30W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de RPP30-4824D/N
Número de pieza RPP30-4824D/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-24V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3236 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -24V
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
Serie POWERLINE+ RPP30 Potencia (W) 30W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30900430
RPP304824D/N
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 86°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88.4%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 550mA, 550mA 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 550mA, 550mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.