RPMD40-1215SG
RECOM PowerRECOM Power
RPMD40-1215SG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPMD40-1215SG
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 15V 40W
Especificaciones: RPMD40-1215SG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 725 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPMD40-1215SG
Número de pieza RPMD40-1215SG Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 725 pcs Ficha de datos RPMD40-1215SG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada (Min) 9.5V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Tamaño / Medidas 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 40W
embalaje - Otros nombres RPMD401215SG
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia - Corriente - Salida (Max) 2.67A
aprobaciones CE, LVD aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.