RPMD40-120512TG
RECOM PowerRECOM Power
RPMD40-120512TG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPMD40-120512TG
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
Especificaciones: RPMD40-120512TG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 765 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 765 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPMD40-120512TG
Número de pieza RPMD40-120512TG Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 765 pcs Ficha de datos RPMD40-120512TG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada (Min) 9.5V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 40W
embalaje - Otros nombres RPMD40120512TG
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 3
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia -
Corriente - Salida (Max) 6A, 400mA, 400mA aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.