RPMD30-4812DEW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-4812DEW/N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPMD30-4812DEW/N
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
Especificaciones: RPMD30-4812DEW/N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 617 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 617 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPMD30-4812DEW/N
Número de pieza RPMD30-4812DEW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER +/-12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 617 pcs Ficha de datos RPMD30-4812DEW/N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Tamaño / Medidas 4.92" L x 0.96" W x 2.27" H (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 30W
embalaje - Otros nombres RPMD304812DEW/N
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 2
Tipo de montaje DIN Rail Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia - Corriente - Salida (Max) 1.25A, 1.25A
aprobaciones CE, LVD aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.