RPMD30-4805SEW
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-4805SEW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPMD30-4805SEW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5V 30W
Especificaciones: RPMD30-4805SEW.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 622 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPMD30-4805SEW
Número de pieza RPMD30-4805SEW Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 622 pcs Ficha de datos RPMD30-4805SEW.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Tamaño / Medidas 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potencia (W) 30W
embalaje - Otros nombres RPMD304805SEW
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia - Corriente - Salida (Max) 6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPMD30-2415SEW
RPMD30-2415SEW
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC/DC CONVERTER 15V 30W
Existencias disponibles: 682 pcs
Descargar: RPMD30-2415SEW.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC/DC CONVERTER 12V 30W
Existencias disponibles: 641 pcs
Descargar: RPMD30-4812SEW.pdf
RFQ
RPMD30-4805SEW/N
RPMD30-4805SEW/N
Descripción: DC/DC CONVERTER 5V 30W
Existencias disponibles: 741 pcs
Descargar: RPMD30-4805SEW/N.pdf
RPMD30-2415SEW/N
RPMD30-2415SEW/N
Existencias disponibles: 634 pcs
Descargar: RPMD30-2415SEW/N.pdf
RPMD30-4805SE
RPMD30-4805SE