RNM-3.33.3S
RECOM PowerRECOM Power
RNM-3.33.3S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNM-3.33.3S
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Especificaciones: RNM-3.33.3S.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNM-3.33.3S
Número de pieza RNM-3.33.3S Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15089 pcs Ficha de datos RNM-3.33.3S.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.33" L x 0.33" W x 0.27" H (8.3mm x 8.3mm x 6.8mm)
Serie ECONOLINE RNM Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10011765
RNM3.33.3S
RNM3333S
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 303mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RNM-3.33.3S/P
RNM-3.33.3S/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W