RNM-3.315S/P
RECOM PowerRECOM Power
RNM-3.315S/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNM-3.315S/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 1W
Especificaciones: RNM-3.315S/P.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNM-3.315S/P
Número de pieza RNM-3.315S/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13913 pcs Ficha de datos RNM-3.315S/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.33" L x 0.33" W x 0.27" H (8.3mm x 8.3mm x 6.8mm)
Serie ECONOLINE RNM Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10901713
RNM3.315S/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 66mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RNMF12BTE7K50
RNMF12BTE7K50
Fabricantes: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción: RES 7.5K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Existencias disponibles: 338391 pcs
Descargar: RNMF12BTE7K50.pdf
RFQ
RNM-3.33.3S
RNM-3.33.3S
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Existencias disponibles: 15089 pcs
Descargar: RNM-3.33.3S.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 1W