RJZ-3.33.3S
Recom PowerRecom Power
RJZ-3.33.3S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RJZ-3.33.3S
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: RJZ-3.33.3S.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RJZ-3.33.3S
Número de pieza RJZ-3.33.3S Fabricante Recom Power
Descripción DC/DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10826 pcs Ficha de datos RJZ-3.33.3S.pdf
Tensión - Trabajo 2W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 3.3V
Tensión - Entrada (Max) 3.63V Voltaje - Exclusión (típico) 2.97V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RJZ Estado RoHS Tube
Configuración de salida 1 Otros nombres 10005016
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante RJZ-3.33.3S
Regulación de línea 75% Caracteristicas SCP
Característica Pins 606mA Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 2.97V - 3.63V Input
Descripción DC/DC CONVERTER 3.3V 2W Corriente - irrupción 3kV (3000V)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RJZ-3.315S/P
RJZ-3.315S/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 2W
Existencias disponibles: 8088 pcs
Descargar: RJZ-3.315S/P.pdf
RFQ
RJZ-3.33.3S/P
RJZ-3.33.3S/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Existencias disponibles: 7860 pcs
Descargar: RJZ-3.33.3S/P.pdf
RFQ
RJZ-3.33.3S/H
RJZ-3.33.3S/H