RJZ-3.324S/H
RECOM PowerRECOM Power
RJZ-3.324S/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RJZ-3.324S/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 2W
Especificaciones: RJZ-3.324S/H.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RJZ-3.324S/H
Número de pieza RJZ-3.324S/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 24V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7781 pcs Ficha de datos RJZ-3.324S/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 2.97V Tensión - Entrada (Max) 3.63V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RJZ Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 10017056 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 83mA 2.97V - 3.63V Input Corriente - Salida (Max) 83mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RJZ-3.33.3S/P
RJZ-3.33.3S/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Existencias disponibles: 7860 pcs
Descargar: RJZ-3.33.3S/P.pdf
RFQ
RJZ-3.324S/HP
RJZ-3.324S/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 2W
Existencias disponibles: 8328 pcs
Descargar: RJZ-3.324S/HP.pdf
RFQ
RJZ-3.315S
RJZ-3.315S
Descripción: DC/DC CONVERTER 15V 2W
Descargar: RJZ-3.315S.pdf
Descargar: RJZ-3.315S/P.pdf