RCD-24-0.35/W
RECOM PowerRECOM Power
RCD-24-0.35/W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCD-24-0.35/W
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto LED DRIVER CC BUCK 2-35V 350MA
Especificaciones: RCD-24-0.35/W.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCD-24-0.35/W
Número de pieza RCD-24-0.35/W Fabricante RECOM Power
Descripción LED DRIVER CC BUCK 2-35V 350MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6110 pcs Ficha de datos RCD-24-0.35/W.pdf
Peso 0.015 lb (6.8g) Salida de voltaje - 2 ~ 35 V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Constant Current topología Buck
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Serie LIGHTLINE RCD-24 calificaciones IP67
Potencia (W) 12W Otros nombres 80099186
RCD240.35/W
RCD24035W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 96% oscurecimiento -
Descripción detallada 350mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 350mA
aprobaciones cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RCD-24-0.35/W/VREF
RCD-24-0.35/W/VREF
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 2-35V 350MA
Existencias disponibles: 6196 pcs
Descargar: RCD-24-0.35/W/VREF.pdf
RFQ
RCD-24-0.35/W/X2
RCD-24-0.35/W/X2
Fabricantes: RECOM Power