RCD-24-0.35/SMD/OF
RECOM PowerRECOM Power
RCD-24-0.35/SMD/OF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCD-24-0.35/SMD/OF
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV DC/DC 0.35A 4.5-36VIN 2-35V
Especificaciones: RCD-24-0.35/SMD/OF.pdf
32 pcs
64 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCD-24-0.35/SMD/OF
Número de pieza RCD-24-0.35/SMD/OF Fabricante RECOM Power
Descripción CONV DC/DC 0.35A 4.5-36VIN 2-35V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8419 pcs Ficha de datos RCD-24-0.35/SMD/OF.pdf
Peso 0.004 lb (1.81g) Salida de voltaje - 2 ~ 35 V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Constant Current topología Buck
Tamaño / Medidas 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) Serie LIGHTLINE RCD-24
Potencia (W) 12W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, SCP Eficiencia 96%
oscurecimiento - Descripción detallada 350mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 350mA aprobaciones cULus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.