RACD20-700/277
RECOM PowerRECOM Power
RACD20-700/277 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RACD20-700/277
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 14-29V 700MA
Especificaciones: RACD20-700/277.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RACD20-700/277
Número de pieza RACD20-700/277 Fabricante RECOM Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 14-29V 700MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4125 pcs Ficha de datos RACD20-700/277.pdf
Peso 0.43 lb (195.04g) Salida de voltaje - 14 ~ 29 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 3.15" L x 2.91" W x 1.04" H (80.0mm x 74.0mm x 26.5mm) Serie LIGHTLINE RACD20/277
calificaciones IP66 Potencia (W) 20W
Otros nombres 21000173
RACD20700/277
RACD20700277
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP Eficiencia 80%
oscurecimiento - Descripción detallada 700mA 14 ~ 29 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 700mA aprobaciones CE, cULus, EN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.