RACD20-350D-US
RECOM PowerRECOM Power
RACD20-350D-US Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RACD20-350D-US
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 3-34V 350MA
Especificaciones: RACD20-350D-US.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RACD20-350D-US
Número de pieza RACD20-350D-US Fabricante RECOM Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 3-34V 350MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4756 pcs Ficha de datos RACD20-350D-US.pdf
Peso 0.309 lb (140.16g) Salida de voltaje - 3 ~ 34 V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 130VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Terminal Block
Tamaño / Medidas 6.10" L x 1.97" W x 0.87" H (155.0mm x 50.0mm x 22.0mm) Serie LIGHTLINE RACD20-D
calificaciones IP20 Potencia (W) 20W
Otros nombres 21000150
RACD20350DUS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 40°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, SCP Eficiencia 80%
oscurecimiento Analog Descripción detallada 350mA 3 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 2 Output
Corriente - Salida (Max) 350mA aprobaciones CE, EN, SEMKO, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RACD20-700
RACD20-700
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 6-29V 700MA
Existencias disponibles: 3125 pcs
Descargar: RACD20-700.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 6-40V 500MA
Existencias disponibles: 3223 pcs
Descargar: RACD20-500.pdf
RFQ
RACD20-350D
RACD20-350D
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 3-34V 350MA