RAC10-12DA-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-12DA-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC10-12DA-E
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER +/-12V 10W
Especificaciones: RAC10-12DA-E.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC10-12DA-E
Número de pieza RAC10-12DA-E Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER +/-12V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2149 pcs Ficha de datos RAC10-12DA-E.pdf
Peso 0.22 lb (99.79g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.52" L x 1.77" W x 0.87" H (64.0mm x 45.0mm x 22.0mm)
Serie POWERLINE RAC10-A Potencia (W) 10W
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 20000569
RAC1012DAE
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±0.5% Regulación de línea ±0.3%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 75% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 380mA, 380mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 380mA, 380mA aprobaciones CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAC10-12DC/277
RAC10-12DC/277
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: AC/DC CONVERTER +/-12V 420MA
Existencias disponibles: 3891 pcs
Descargar: RAC10-12DC/277.pdf
RFQ
RAC10-05SB-E-ST
RAC10-05SB-E-ST
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 10W