RAC10-05SB-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-05SB-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC10-05SB-E
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV AC/DC 10W 90-264VIN 05VOUT
Especificaciones: RAC10-05SB-E.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC10-05SB-E
Número de pieza RAC10-05SB-E Fabricante RECOM Power
Descripción CONV AC/DC 10W 90-264VIN 05VOUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3506 pcs Ficha de datos RAC10-05SB-E.pdf
Peso 0.119 lb (53.98g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.3mm x 27.2mm x 23.8mm)
Serie POWERLINE RAC10-B Potencia (W) 10W
Paquete / Cubierta 4-DIP Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga ±0.5%
Regulación de línea ±0.3% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas SCP Eficiencia 72%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2A
aprobaciones CE, cULus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAC10-05SB
RAC10-05SB
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 10W