RAC03-3.3SE/277
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-3.3SE/277 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC03-3.3SE/277
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
Especificaciones: RAC03-3.3SE/277.pdf
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC03-3.3SE/277
Número de pieza RAC03-3.3SE/277 Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5961 pcs Ficha de datos RAC03-3.3SE/277.pdf
Peso 0.062 lb (28.12g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada 85 ~ 305 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.50" L x 0.96" W x 0.69" H (38.1mm x 24.3mm x 17.4mm)
Serie POWERLINE RAC03-SE/277 Potencia (W) 3W
Paquete / Cubierta 16-DIP Module, 5 Leads Otros nombres 20001007
RAC033.3SE/277
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±6% Regulación de línea ±1.5%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OVP, SCP
Eficiencia 71% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 85 ~ 305 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 900mA aprobaciones CE, cURus
aplicaciones Household Appliances, ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.